Esta web utiliza COOKIES de terceros para garantizar su correcto funcionamiento.     más información      aceptar

Asamblea General

Composición

ESTAMENTO DE CLUBES

1. Club Deportivo Elemental Ciudad de la Raqueta (CDE 5548)

2. Club Deportivo Elemental Advantage (CDE 1449)

3. Club Deportivo Elemental Soto del Real Club de Tenis (CDE 1019)

4. Club Escuela de Tenis Majadahonda (C 3256)

5. Club Deportivo Elemental Monte Rozas Sport (CDE 4169)

6. Club Deportivo Elemental Tenis Torres de la Alameda (CDE 4187)

7. Club Deportivo Elemental de Tenis Ondarreta (CDE 493)

8. Club Deportivo Elemental de Tenis Ciudad de Alcobendas (CDE 7009)

9. Club Alameda (C 3490)

10. Club de Tenis Pozuelo (C 2501)

11. Club Tenis y Pádel Alcorcón (C 3721)

12. Sección de Acción Deportiva Club de Campo Villa de Madrid (SAD 21)

13. Club Tejar Club de Tenis (C 491)

14. Club Deportivo Básico de Tenis y Pádel Villa de Leganés (CDB 73)

15. Club Deportivo Elemental Club de Tenis Alborán (CDE 2347)

16. Club Deportivo Elemental de Tenis El Carraperal Griñón (CDE 3850)

17. Club Deportivo Elemental de Tenis Villaviciosa de Odón (CDE 2644)

18. Club Deportivo Elemental de Tenis Humanes de Madrid (CDE 4105)

19. Club Deportivo Elemental Tenis San Agustín del Guadalix (CDE 4396)

20. Club Deportivo Elemental Tenis y Pádel Valdepelayos (CDE 7911)

21. Club Cultural Deportivo Iviasa (C 2142)

22. Club de Tenis Aranjuez (C 1205)

23. Club de Tenis Las Rozas (C 26)

24. Club Deportivo Parque de Cataluña (C 11)

25. Club Deportivo Elemental Tenis y Pádel Arganda del Rey (CDE 5039)

26. Club Deportivo Elemental Tenis y Pádel Navalcarnero (CDE 6853)

27. Club Deportivo Elemental Tenis y Pádel San Sebastián de los Reyes (CDE 4314)

28. Club Deportivo Elemental de Tenis Princesa (CDE 8755)

29. Club Deportivo Elemental Tenis Montes de Quijorna (CDE 7266)

ESTAMENTO DE DEPORTISTAS

  • D. Carlos Almazán Fernández
  • D. Antonio Zapatero Gaviria
  • D. Juan Carlos Andrade Hernández
  • D. Juan Bautista Avendaño Igleisias
  • Dña. María Elodia Díaz del Río Casal
  • D. Jorge Mendieta Peñalver
  • D. Jose María Buendía Lamela
  • D. Alvaro Plaza De las Heras
  • D. Mariano Fontecilla Lira
  • D. David Martín Nogales
  • Dña. Laura Monterrubio Vidal
  • D. Iñigo Yllera Ceballos
  • D.Javier Molina Ramos

ESTAMENTO DE JUECES ÁRBITROS

  • D. Javier Paris Conde
  • Dª. Cristina Velázquez Serrano
  • D. Luis Fernandez de Valderrama Alonso
  • D. Joaquín Jose´Iglesias Díaz

ESTAMENTO DE TÉCNICOS

  • D. Crisanto Campos de los Santos
  • D. Juan Luis Rascón Lope
  • D. Miguel Ángel Rascón Lope
  • D. Carlos Rodriguez Ramírez
Comparte este contenido en Redes Sociales: